ХГЧ и кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сделан укол ХГЧ 1000 (российского производства) вечером. Утром следующего дня сдала кровь ХГЧ результат 48. Сколько от укола и сколько мои ХГЧ? И куда колоть укол ХГЧ 1000 в попу или в живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 12:13
Здравствуйте. ХГЧ укол в попу. И нет смысла сдавать на следующий день. Это исключительно след от укола