Укол хгч и его след

Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 21 февраля. 3 марта делали укол хгч 5000.4 марта предположительно была овуляция. Анализы хгч на 9 день цикла 4.8, на 14 дц 127, на 17 дц 465. Может ли это быть след от укола или все таки беременность? Симптомов никаких нет пока что. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:58
Здравствуйте. Это беременность. При чем рост хороший:) Поздравляю:)