Когда овуляция после укола хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Под? Поликистоз яичников
Здравствуйте, сегодня 14 дц фоликул 19.5мм эндометрий 13мм, сегодня вечером в 20.45 укол хгч 10000, если ПА будки завтра вечером мы успеем или овуляции уже произойдёт? до этого параметра был вчера
я была на стимуляции с 5 по 9 день клостолбегит с 11 дивигель
Теги: всегда ли после укола хгч наступает овуляция, укол хгч 10000 через сколько овуляция, через сколько после укола хгч происходит овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, овуляция после введения хгч происходит через 34-36 часов, поэтому вы как раз успеете, если половой акт будет завтра вечером
Платная консультация
Юлия 2016-10-11 22:09
Спасибо за ответ