Хгч, киста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 12 дней, тест на беременность был слабо положительным. Вчера как бы начались месячные, пошла на узи, беременность не увидели, но нашли кисту в яичнике диаметр 3,0-3,2. Сдала сегодня же кровь на хгч, результат 6,8. Скажите пожалуйста, может ли быть такой результат хгч из за кисты? И если бы была внематочная то на узи увидели бы уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:02
Здравствуйте. При таком ХГЧ исключена беременность любой локализации
Платная консультация
Дарья 2019-04-22 15:53
Спасибо вам большое!