Хгч был215 стал 185

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте последние м были 31.12 в конце января начала болеть грудь, м не пошли 5.02 сделала тест показал но вторая была слабее первой 7.02 начало мазать коричневым побежала в больницу на узи сказала невижу ничего сдала хгч 215, а 9.02 185хгч почему мажет? Сегодня сделала тест отриц почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего беременность была, но произошло прерывание беременности на раннем сроке