Хеликобактер пилори анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброе утро. Чем можно заразиться при проглатывании спермы помимо основных ИППП (хламидия, сифилис, гепатиты и т. д.)? Если я хочу для себя проверить наличие хеликобактер пилори, какой анализ мне нужно сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-17 09:24
Здравствуйте, Анастасия. Первый вопрос следует задать венерологу (или дерматовенерологу), это его область. Ответ на второй вопрос: ФГДС+уреазный тест, дыхательный уреазный тест или кал на Аг к Нр. Будьте здоровы.