Характер ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в ребенке могут проявлятся черты характера одновременно двух родителей, которые генетически передались? Или проявляются черты характера только одного? Черты такие как талант, любовь к чему либо, склонность к чему-то. Может передастся склонность к чему-то от мамы, к другому чему-то склонность от папы?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-05 20:20
Добрый день. Безусловно, у ребенка могут проявляться черты характера обоих родителей.