Халязион внутренний верхнего века

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, проведена месяц назад операция по удалению внутреннего халязиона верхнего века. Размер века стал крупнее чуть ли не в 1,5 раза. Ощущается на месте удаления небольшое уплотнение и сухая корочка у основания ресниц. Обращалась к офтальмологу в поликлинике. Воспаления нет. Но меня беспокоит увеличившееся в размерах веко и это уплотнение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-25 00:02
Добрый вечер! Как выглядит слизистая на стороне оперированного глаза?
Тамара 2019-03-02 10:19
Спокойная, воспаления нет
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 09:08
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу очно, возможно потребуется повторное вмешательство.