Халатность врача

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад был на приеме у стоматолога, и тот во время лечения зубов попал мне в глаз лучом грелки (аппарата, которым нагревают пломбу или материал для наращивания зубов), причем один раз в открытый глаз, а потом еще 3-4 раза через закрытое веко. В связи с этим меня волнует вопрос, большая ли вероятность того, что этот случай может иметь какие-либо серьезные последствия для моего здоровья? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-08-02 17:48
Если до сих пор никаких последствий не было, значит, они уже и не возникнут. Если же уже что-то беспокоит, обратитесь на прием, такие ожоги могут повлечь временное снижение зрения, и нужно подлечиться