Гсг перед Эко

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Прошла процедуру гсг. Есть ли гидросальпинкс? Матка отклонена, и какое то образование в левом роге матки. Врач сказала что походе что кусочка матки нет, а куда он мог деться? Или там новообразование или спайки? Мне делали лапару год назад. Скажите пожалуйста, будут ли делать с такими результатами гсг опять лапару или можно сразу на эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:36
Здравствуйте. Неясно, что слева. Могут рекомендовать лапароскопию