Причины бесплодия, эко, гсг, биопсия

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность уже 8 лет, сдавали с мужем все анализы, спермограмма хорошая, гормоны в норме, гсг, гистероскопию, биопсию эндометрия, совместимость. Делали 2 раза эко ничего, нет прикрепления. Сейчас 1й день задержки узи матка размеры 46 мм эндометрий 13мм, левый яичник 28*19*26 мм жёлтое тело 15*12 мм, правый яичник 25*22*24. Но все равно приходят месячные. У нас есть ещё какие-то варианты, что мы можем сделать, чтобы беременность наступила? В чем ещё может быть проблема? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 11:09
Здравствуйте. Майя, при всем уважении, я - не репродуктолог. Обращаться Вам нужно именно к врачу этого профиля
Платная консультация
Майя 2019-05-29 16:42
Спасибо, что ответили