БесплодиеII

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В браке 7лет. Первые два года предохранялись. Потом когда захотели деток, не получалось, врачи постоянно ставили диагноз воспаление яичников и прописывали одно и тоже лечение из года в год. В конечном итоге я решила сделать Эко, но врач сказала все анализы хорошие пробуй сама. В течении года я беременела 2раза, но обе закончились замерзшей на 5неделе и выкидыш. Мой врач направила меня на гистероскопию. Заключение гистеро: Двурогая матка. Правый рог-маленький, почти нет полости, устье маленькое. Левый рог, левая половина нормальная. Устье свободное. На дне матки были синехии. Растилающие дно. Удалены.
вывод: если плодное яйцо имплантируется в правую часть, так как это сторона не до развита и кроватока и иннервации мало, осложнения, замершая, выкидыш. Это В краце. Вот что делать? Теперь только Эко? Ответьте пожалуйста. Жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:42
Здравствуйте! Не до конца понимаю ситуацию. Приведите все свои обследования - начните с УЗИ