Грыжа в поясн-крестцовом отделе позвоночника, умеренная боль. Лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гопотериоз
Здравствуйте, у меня грыжа в пояснично-крест. Отделе. За счет широкого спинно-мозг. Канала прописано лечение. Лечилась 2 года назад + 6 блокад, а потом 1 раз -просто уколы обезболивающие. Собираюсь на море. Вот почувствовала умеренные боли опять. Боюсь, чтобы не испортить отдых - нужно ли бежать серьезно пролечивать (рекомендуемое лечение на руках есть) или не спешить, покуда не приспичит? Боль глухая, терпимая. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-21 15:37
Вы можете принять лечение: сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. А когда приедете сделаете повторно мрт посянично-крестцового отдела.