Грыжа шеиного позвоночника

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень болит шея слева. Стала часто болеть голова аж до рвоты. С левой стороны шеи спереди выпирает костное образование, я так думаю что это остеофиты. Уколы не особо помогают. Что мне ещё предпринять?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-04-30 17:00
Здравствуйте!
Выложите пожалуйста сам снимок, сфотографируйте его. Возможно нужно только оперативное лечение. Помимо вышеуказанных жалоб ещё что-то беспокоит? Чувство онемения в руках?