Послеоперационный период поясничной грыжи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в 2015 году у меня была операция по удалению грыжи пояснично кресцового отдела. Была задержка стула и мочи. Онемение промежности и задней поверхности бедер. Левая нога при ходьбе выпадала. Сейчас у меня сново болит поясница жжение ягодиц. Болит шея и немеют плечи а правое плечо сильно болит как будто воткнули кол. Иногда кружится голова. И болит. Боюсь идти к врачу не дай бог еще в шее грыжа. Прокалываю периодически мелаксикам. Никотинку. Пробовала дипроспам. На месяц помогает и все по новому. Как снова начать лечение. К кому снова обратиться. Грыжа была с разрывом доурального мешка. Спасибо жду ответа.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-04 09:21
Здравствуйте. Необходимо провести повторно МРТ поясничного отдела позвоночника, шейного и грудного отделов позвоночника, после этого обратиться к нейрухирургу для оценки состояния и дальнейшего лечения.