Грыжа С6-С7

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Мой брат занимается Кудо. Не так давно во время тренировки он упал и получил травму. В результате чего он почувствовал резкую боль в шее, левой руке. Сразу же был госпитализирован. По результатам МРТ исследования отмечается грыжа в сегменте С6-С7. Кроме того врачами отмечена радикулопатия, болевой синдром в левом трицепсе, похудание левой руки и присутствуют периодические головные боли. Рекомендовано установка имплантация производства США Сплайн Кинетикс. Можно ли обойтись без операции? И действительно ли грыжа могла произойти в результате травмы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-08-26 11:52
Здравствуйте! Есть возможность показать снимки?
Елена 2018-02-25 21:19
Здравствуйте. У моего знакомого - похожая ситуация. КАК быть?. Снимки не научилась пока пересылать по Интернету. Елена
-1
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-27 21:02
Сфотографируйте пленку на свету и выложите фото на сайт.