Грыжа С5-с7

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит, отит
Здравствуйте, . Всё лето были адские боли левой руки, сейчас само прошло. При том что никакие препараты не помогали и 2 блокады тоже не помогли. Сейчас само как то боль утихла. Толком ничего не болит. Шея и руку левую переодически било током, сейчас уже нет. Стала каждый день лежать на апликаторе Кузнецова и стараться не менее часа ходить в воротнике Шанца. Стала пить витамины, в основном кальций и каллоген. Стоит ли делать операцию?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-10 13:01
Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть МРТ снимки. Если исследование в цифровом формате записано на диск, можете направить мне весь объём исследования на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на моём сайте: www.tikhomirovse.net