Грыжа поясничного

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 июля 2022 года сделали операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника методом микродискоэтомией, сейчас 4 день после операции, вставать ещё тяжеловато, швы не сняты, из больницы выписали, но при ходьбе начинает немного болеть внизу спина и как бы отдаёт немного до колена, ощущения не приятные, врач сказал операция сделана успешно, болеть не должно! Что посоветуете? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-16 18:45
Восстановительный период после операции от 1 до 4-х месяцев. Через 3-4 месяца после операции рекомендуется выполнить контрольную МРТ поясничного отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия»