Грыжа обезболивающие

Спрашивает: Мингалев Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Боль у грыжи при глубоком дыхании.
Здравствуйте, можно вопрос. Смена спрашивает(раздевалке на работе) мозги выйти на работу (дополнительно). Сегодня с утра у шва грыжи боли, стихают. Вчера, два рабочих дня обычно, только вчера противоположный бок - болело бедро, хорошо, что не грыжа (работа). Посоветуйте, док, обезболивающее. Спасибо, Олег.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Сформулируйте более конкретно ваши жалобы и вопрос.