Грыжа и киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Сделала Мрт шейного отдела по звонка и там обнаружили две грыжи и как я поняла подозрениие на кисту. Подскажите, пожалуйста, какое лечение может быть при данном заключении и нужно ли сдавать дополнительные анализы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-07 10:26
Здравствуйте.

По поводу грыжи размером 4 мм с выраженным стенозом позвоночного канала справа необходима консультация нейрохирурга. По поводы кисты язычной миндалины необходима консультация лор-врача, такую кисту нужно удалить.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-09 11:00
Спасибо большое за консультацию!