Необходима консультация по заключению ЭЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, провели ребенку ЭЭГ, на руки выдали заключение, не понимаю что там написано, к невропатологу только через две недели. Хочется пойти на прием подготовленной. Не могу, не привыкла и есть снования не доверять мнению одного специалиста, нужно в наше время не менее хотя бы двух. Поймите и помогите пожалуйста. Заключение прикрепляю. Кратко: ребенок лежал в больнице в августе 2016 года, поставили эпилепсию, сейчас повторное ЭЭГ.
Теги: ээг вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 13:55
Здравствуйте. На данный момент эпилептической активности нет. Есть немного нарушение проведения электрических импульсов мозга в теменных отделах. Такое часто бывает у деток. Важное значение будет иметь очный осмотр детского невропатолога. Пока переживать не стоит, эти состояния у деток быстро проходят.