Грыжа и киста поясничном отделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 2 месяца назад начала ныть поясница, ногу не тянуло, боль ноющая, трудно было наклониться. Сделала мрт. Обнаружили грыжу и кисту поясничного отдела. Пролечилась по назначению врача уколы, таблетки. На сегодняшний день пока не беспокоит, боль прошла. Занимаюся фитнесом. Можно ли продолжать? Ходить в баню? Бегать? Может какие-то специальные упражнения нужно делать? Я не рожала еще. Какие мои дальнейшие действия. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 12:03
Здравствуйте. Вы можете продолжать заниматься фитнесом, в баню также можно ходить, только сильно не перегревайтесь. Достаточно занятий фитнесом, но вы можете добавить занятия йогой, это будет полезно для вас. Через 4-6 месяцев покажитесь к невропатологу на очный осмотр.