Грязные руки и вагинальная свеча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ситуация ужасная. Всегда соблюдаю гигиену, и тут.
После Антибиотика начались выделения. Гинеколог приписал Клотримазол 500 мг свечу 1 раз и крем. Я расстроеная на метро приехала домой и с дуру сразу побежала вставлять свечку во влагалище. Когда вставила опомнилась. Руки не помыла. Ночь не спала. Справится ли эта свеча и с инфекциями, которые я могла занести грязням пальцем? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 16:01
Здравствуйте. Да, не нервничайте