Группа здоровья после коррекции зрения лазером

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меняется ли группа здоровья после лазерной коррекции зрения?
Раньше было примерно -7 и была спец группа. Год назад сделала лазерную коррекцию зрения. У меня всё также спец группа или теперь основная?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Спец группа. Это эстетическая операция. Она не влияет на заболевание. Вы исправили только остроту зрения. Грубо говоря, вы надели на себя линзу, которую больше никогда не снимите.