Коррекция зрения, лазер работа

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос. 2 года назад делала лазерную коррекцию зрения. Хочу устроиться в центр, где нужно работать с лазерами. Может ли это повлиять на зрение? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-17 11:36
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду - в связи с перенесённой лазерной коррекцией, то нет. При коррекции просто делаются насечки на роговице. Никаких последствий для глаза нет, поэтому, если и будет какое-то воздействие, оно будет таким же, как у неоперированных людей.