Группа крови и резус по анализу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Помогите определить группу крови и резус по анализу.
Фото прилагаю.
Сдала анализ на группу крови, принесла результат врачу, а он утверждает, что в клинике допустили ошибку в определении по результату. И обе стороны доказывают свою правоту. Конечно я все равно сдам аанализ ещё раз в другой клинике, но хотелось бы знать кто прав в данной ситуации по этим результатам.
Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-23 18:06
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на станцию переливания крови. Там не только определят группу и резус, но и выдадут официальный документ и ответят на все ваши вопросы.
Всего доброго.