Грудное вскармливание при кисте кармана ратки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста я каждые год полтора делала мрт диагноз был данных за микроаденоме не обнаружено. Возможен рост кисты кармана ратки. Пр планировании беременности был прокатил повышен до 900. прописали достинекс. Выпила 2 раза и забеременила. Вот 7 дней назад родила. Кормлю грудью. Скажите можно ли мне кормить грудью вообще? И это как то может ухудшить мой диагноз? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-01 23:23
Здравствуйте. Кормить грудью можно, на ситуацию с кистой это не повлияет. Но наблюдаться необходимо у эндокринолога.