Груди болят

Спрашивает: ирина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболели груди выходит молозиво коричневое. И при нажатии всегда груди болят. Делали снимки. Могу посылать что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:10
Здравствуйте! Необходимо описание и узи
Платная консультация
ирина 2022-10-30 21:14
Какое описание и какое УЗИ. Я говорю дома заболели а снимки до этого делала маммографию. Может там что-то видно. Что мне делать то третий день грудь болит к врачу записалась только