Грудь периодами беспокоит

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,14 января был незащищённый половой акт в последние дни месячных, через 18 часов приняла постинор месячные пришли 5 февраля, скудные шли три дня, грудь не взбухла но правый сосок то темнеет, то розовеет, базальная температура держится сейчас на протяжение 3 дней 37, до месячных 4 дня, делала тест два вообще без полосок один отрицательный пилп девясил, беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!