Грудь левая увеличена сосок слегка втянут иногда бывает чувство жжения

Спрашивает: Татьяна Топоркова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Сделала узи молочных желез молочные протоки расширены до 2 мм выявлены спрсва на 10 часах гипоэхогенное однородное образованиес четким контуром 11х4 мм слева на 10 часах гипоэхогенное образование четким контуром 6х2 мм. В наружном квандрате множественные гипоэхогенныеоднородные образования четким неровным контуром вертикально ориентированные с дорзальным усилением ультразвука 10х5мм,6,5х4,3мм,8х7,4,3х3,7мм. Аксиллярные лимфоузлы слева с сохранной эхоструктурой неравномерно утолщенной корой 16х10мм,8х6 мм. Левая грудь увеличена. Сосок слегка втянут.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-15 14:52
Здравствуйте!
Выявленные образования необходимо дообследовать у маммолога-провести маммографию и пункцию.