Грудь, боль

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут дмитрий, у меня левая грудь увеличилась или припухла! Болей нету, и никаких выделений тоже! Подскажите что это может быть? По времени уже эта проблема больше месяца, но она меня особо не беспокоит, только размер отличаеться, хотелось бы узнать причину, хотябы приблизительно
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 18:18
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу. После осмотра доктор снимет все вопросы, думаю, что нет ничего плохого.
Всего доброго.
Платная консультация
дмитрий 2017-03-04 18:27
А почему к онкологу?
Любую плюс ткань должен смотреть онколог для исключения опухоли. Это самое главное.
Платная консультация
дмитрий 2017-03-04 19:38
Спасибо вам! И последний вопрос, ваше мнение хочеться прочитать, увеличина у меня уже грудь давно, месяца полтора, все таки что это может быть, если нету болей и никаких выделений?
Скорее, это эндокринная патология.
Платная консультация
дмитрий 2017-03-04 19:48
Что это значит.?
То, что лечат эндокринологи. Это только предположение. Кончаем разговор, идите на прием к специалисту-онкологу, не нужно тратить впустую время.