Боль в гуди

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзило-фарингит
Здравствуйте, у меня с неделю где то болит в груди справа шея при наклоне головы род ключицей. Часто бывает проблемы с сердцем тахикардия приступ можно остановить только при помощи скорой. Может это онкология страшно очень. Ещё болит толькотпри движении, иногда в спокойном состоянии ноющая боль в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-11 18:56
Здравствуйте
Не вижу никакого вопроса, только одни глупости. Какую онкологию Вы хотите? Пока никакой не видно. А с сердцем идите в поликлинику и обследуйтесь.
Удачи.
Платная консультация
юля 2016-01-11 20:44
Скажите пожалуйста, а может правая сторона болеть из-за сердца? Заранее спасибо