Грудь

Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдать что бы проверить почему у меня налилась грудь и болит. РОожавшая, ребёнку 3,45 года, кормила 1,7 мес. Такое бывает только перед месячными. А тут и до и после месячных. Ятак понимаю это гормональный сбой. Узи ничего не показывает. Жду на ответ. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-08 21:17
Здравствуйте, Анна! Вы правы, у вас классический гормональный сбой. Чтобы узнать какие анализы вам сдавать, вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, что он направил вас на анализы. В первую очередь вам необходимо проверить гормоны щитовидную железы (Т3, Т4 и ТТГ) и половые гормоны (прогестерон, пролактин, эстрадиол и тестостерон). На основании полученных результатов, врач назначит вам лечение.