Громкость в наушниках

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос. Я слушаю музыку каждый день в наушниках в общей сложности 2 часа при условии с перерывами. Порог громкости я поставил 60 децибел. Скажите, это может привести к потере слуха, если громкость 60 децибел?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Нет, не приведет, это безопасный уровень громкости. Но перерывы в прослушивании все равно нужны.