Что-то шуршит в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: В детстве был гайморит, удаляли.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Меня зовут Мария. И на днях у меня произошла такая проблема: я слушала в наущниках музыку(не громко), когда сняла наушники в левом ухе стало что-то шуршат или даже так сказать, был такой звук как будто кто-то ползёт! Моя мама посмотрела с фонариком, сказала ничего нет. Почитали в интернете, посоветовали промыть ухт водой, так и сделали, серез несколько дней всё повторилось, но уже я не слушала музыку в наушниках. Что это может быть? Пробка? Заранее спасибо за ответ. С Уважением, к Вам, Мария.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, самое вероятное, чем можно объяснить ваши симптомы, это наличие серной пробки. Следует обратиться очно к врачу для её удаления.