Ухо не слышит тихие звуки

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, добрый доктор!
Проснувшись утром, уши были заложены по типу взлета в самолете, и было высокое давление 140.,. рабочее 110/70. Правое ухо отложило через час, а левое слышит громкие звуки, а тихие практически нет. После проведенных обследований МРТ, УЗИ сосудов шеи и аудио-наушников у лора. (извините, забыла как называется). МРТ показало, что имеется грыжа с6/с7, размером 0,4 см. Лор сказала, что с ухом все в порядке. И что это связано с сосудами. . Нейрохирург поставил диагноз: шейный остеохондроз, синдром позвоночных артерий. Пропила курсами бетасерк, максидол, пантогам, массажи, мануалка. Прошло, два года и ухо слышит лучше, но тихие звуки так и не слышит.
Заранее благодарна за ответ! Куда же дальше?.
Теги: как пройти наушники у лора
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Сложно оценить вашу ситуацию без результатов пройденной аудимометрии (исследование в наушниках). Я бы рекомендовала сделать аудиограмму, тимпанограмму, после чего можно судить о вашей ситуации и причине сниженного слуха.
Елена 2016-03-23 19:22
Спасибо за совет, Ирина Юрьевна!
В наушниках я делала какое-то обследование у лора, она сказала, что проблема в сосудах. Но, вероятно, схожу еще к другому лору. -)