Грипп. Восстановиться после гриппа

Спрашивает: Клавдия Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 дня назад ночью почувствовала себя плохо (поднялась температура до 37.6, ломота в теле, жарко, жажда) на утро состояние было такое же и еще крайняя усталость, сложно было даже встать с кровати и ходить, дикая сонливость, тошнота, головокружение. Оказалось сто грипп(к врачу на прием не ходила). Знакомый врач сказал принимать номидес. (принимала по 1 табл в сутки). температуры нет. 3 дня практически лежала и спала. Вышла на работу.
Сейчас все равно постоянная тошнота, сильный упадок сил, головокружение. Сложно выполнять какую то элементарную работу.
Вопросы
1. Отчего такое состояние?
2 как побыстрей восстановиться?
Сейчас принимаю витамин с и рыбий жир.
Еще у меня дефицит массы тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-18 22:06
Здравствуйте.
-это астения после перенесенного заболевания
-супрадин по таблетке 1 раз в день в течение месяца
-прогулки перед сном
-обильное питье.
Всего доброго.