Поставьте диагноз

Спрашивает: igorlebedev86@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перед армией закосил на почки - поставили хронический пиелонефрит (закосил - это тщательно обследовался), но после 17 лет, каких только анализов не сдавал - ничего не показывало - здоров. Главное врачам не говорить что есть пиелонефрит, так ставят диагноз хоть в космос. Ещё в 17 лет поставили со стороны сердца - Атипичный феномен ВПВ - но все тоже самое - если врачам не говоришь, то ЭКГ проходишь свободно, - ведь не показывает его.
Здравствуйте, уже 3 недели как не могу вылечится, то температура, то слабость, головокружения, ноги.
(Это я считаю главное). Вначале - был стресс ужасный (с девушкой поссорился - думал разойдемся), расстроился, на следующий день она пришла, а апатия, в которую она меня загнала до сих пор нет. На следующий день сходили прогулялись по Набережной, я ужасно замерз, хотя был одет по погоде. Девушка сходила купила мне антибиотик Зиннат и Гропприносин, извиняюсь, но "пробило донышко" на целую неделю. Но попив кефирчика без таблеток, - потихоньку микрофлору восстановил. С переменным успехом вторую неделю ходил на работу - когда температура была, когда не было, но берег себя. Работа у меня не особо напряжная - думал в офисе недельку отсижусь, но приходилось выходить на улицу. Выходные дома пролежал с температурой, в понедельник опять температура. 3-ю неделю температура - решил что-то не так - сходил сдал на основные ЗППП. Ответа пока нет. Сейчас сильно беспокоит слабость, температура и ноги, как у дедушки и это в 30 лет - днем очень сложно передвигаться - тяжело, а ночью сложно уснуть, прямо нужно массаж делать в районе нервных окончаний в соедининии ноги к тазу (не предстательная, - это я знаю). К терапевту по месту жительства не ходил - не пересидеть этих бабушек-маразматичек. Когда болею - нервничаю, т. к. психика с окружающим меня бредом не справляется. Помогите, пожалуйта.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 18:53
Здравствуйте.
Спасибо за такое мнение, но поставить диагноз без осмотра и обследований я не в силах.
Нужно:
-общие анализы крови и мочи
-биохимия, включающая ревмопробы, печеночные и почечные пробы
-при всем Вашем "уважении" к врачам, необходимо сделать флюорографию, показаться терапевту и неврологу.
После этого можно будет думать о диагнозе и лечении.
Всего доброго.