Грипферон при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна срок у меня 24 недели. Дома болеет ребенок я в качестве защиты нашу медецинскую маску и капаю капли нрипферон уже 12 дней. Можно так долго? Ребенок просто сильно болеет. Скажите на вынашивание на ребеночка такой прием не повлияет. Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:23
Здравствуйте. Гриппферон можно применять для лечения и профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций у беременных и кормящих женщин. Без ограничений по времени. Так что не волнуйтесь