Грибок во влагалища

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Нина. Недавно у меня был грибок во влагалище и мне прописали таблетку, свечу и мазать чем то. И сказала что не быть с мужем 3 дня. Вчера была у гинеколога и она сказала все хорошо. Сегодня с мужем были вместе и после того как были вместе пошла кровь. Из за чего это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 13:44
Добрый день, Нина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе, апоплексии яичников. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Нина 2017-11-07 14:16
Была кровь и немного жжение, но потом кровь прошла. Это может быть из за очищение влагалища свечей