Грибок во влагалище, присущи боль, зуд, и очень дискомфортно ходить

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не знаю, вроде нет.
Здравствуйте, меня зовут Юлия! У меня вот не так давно появился грибок, но он то пропадает, то снова появляется, вот уже второй день пошел, как все зудит, красное, во влагалище много белой творожистой смеси. Помогите! А еще не давно мне лечили воспаление, но оно вроде как прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 15:24
Добрый день, Юлия.

Если у вас кандиды, подтвержденные анализами, то вам необходимы противогрибковые препараты флуконазол внутрь и санация свечами ливарол.
Платная консультация
юлия 2016-12-05 18:18
Спасибо большое за помощь, но я бы хотела уточнить за флуконазол сколько мелиграм мне нужно купить?
юлия 2016-12-05 19:29
А скажите пожалуйста сколько таких таблеток мне нужно выпить и сколько дней пользоватся свечьками?