Грибок в паху

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня это на челось
2 месяц а назад началось по бокам возле писки сначало просто чесало с лекла а потом по краснела на чало селнее чесать и запах не приятный кабуто кислятельна мне кажется либо зуд либо грибок посоветует что мне делать вот щас не чешу и уходит покраснение мне нельзя в больницу если обытом узнает мама мне хана вся надежда на вас и почему это появилось и можно заниматься любовью
Теги: лишай в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 06:29
Вы несовершеннолетний поэтому с родителями нужно идти на консультацию к врачу.
Рома 2016-04-27 21:09
Вам жалко крем выпесать или хотя бы скажите иза чего это
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 13:35
Это грибковое поражение. Нужно идти сдавать анализы.
Рома 2016-05-02 15:19
Можно спросить из-за чего появились дайте рекомендаций какие-нибудь луче крем в больницу нельзя
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 20:08
Идете к врачу сдаете соскоб и вам врач все расскажет.
Рома 2016-05-02 21:28
Мне просто стыдно идти к врачу и страшна вдруг плохое скажат помогите хотябы скажите иза чего или рекомендаций умаляю и что будет в дальнешем
Рома 2016-05-02 21:52
К какому в рачу надо идти я ребенок
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 12:09
Нужно сказать о проблеме родителям. И идти с ними к лерматологу или урологу.