Грибок в крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочи в крови обноружили грибок. Нас отправил на анализ дерматолог, потому что у дочери постоянно какие высыпания на теле, которые не понятно от куда появляются и сами исчезают. Что нам делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-26 20:52
Добрый день.
Это обнаружен не грибок в крови, а антитела к этим грибкам, но эти антитела могут сохраняться даже после выздоровления. Поэтому лучше обратиться к дерматологу повторно.
Надежда 2018-06-26 21:04
Дерматолог нас и направил к иммунологу так как не знает что делать дальше.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-27 21:16
Проходили обследование - общий анализ крови, обследование на глистные инвазии, IGE?
Надежда 2018-06-29 17:41
Да, всё проходили, всё в норме. И узи желудка делали.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-29 21:50
Можете присоединить результаты анализа крови, обследование на глистов и ige?