Грибок, ухо, обработка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня боль и зуд в ухе, подозреваю грибок, была у Лора, там нкьольщой отит, не выявлено микроорганизмов в том числе грибка,
Но у меня на нескольких ногтях на руке трихофитон, и я боюсь что могла его занести в ухо.
Но в то же время анализы на посев микроорганизме-во не показал

Как можно обработать наушники беспроводные чтобы не было занесения инфекции
Читала что спиртом грибок не уничтожается,
И вообще вообще возможно ли так обработать их - чтобы грибок погиб
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 17:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?