Грибок стопи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите если не помогаеют мази ламизил, серная мазь, фунготербин, кандит Б, солициловая мазь может у меня другая болезнь стоп? Только немного помогает паста тимура от пота. Что может бить подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-31 17:38
Добрый день, все может быть. Подробней опишите ситуацию, добавьте фото.
Владимир 2017-04-02 09:44
Здравствуйте, сначала сильно сушило стопу и трескалась кожа на пальцах аж кровь шла, совреминем перестало появились мелкие дирочьки в стопе. Иногда чешитьса стопа но немного. Между пальлев шолушитьса, и потеет стопа. Только тимура помогла от пота, и запаха.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-03 08:38
Дней пять ничем не смазывайте, затем сдайте соскоб на грибок. Будет правильно начать с этого обследования.