Грибок на пальцах одной ноги

Спрашивает: Иманали
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА. У меня проблема с пальцами ног (большой и следующий палец) на остальных пальцах этого нет. Лет 20 назад были водяные пупырышки на этой ноге, я помню, что вскрывал их и лечил не могу вспомнить чем и как. Сейчас палец пожелтел будто образовался мозоль, ноготь стала толще уменьшилось чувствительность, мёрзнет, периодически появляется зуд. Нет никакого шелушения или отслаивания кожи, нет ран, то есть кожный покров цел. Подскажите пожалуйста чем и как лечить. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 09:36
Добрый день Пришлите фото
Admin 2017-02-13 22:38
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-14 08:00
Вам для начала нужно сдать соскоб на грибок, так как по фото Похоже на грибковое поражени