Грибок на пальцах ног

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, киста гайморовой пазухи
Здравствуйте. Уже полтора года очень сильно чешутся большие пальцы на ногах, посередине. Сейчас уже не так, но раньше очень сильно чесались, прям трещины были на коже. Грибок спровоцировал и другое заболевание. В аптеки покупала мазь клотриматозол, не помог, и другую мазь покупала название не помню, тоже не помогла. Сейчас сдала анализ на грибок. Грибок подтвердился. Фото приложу. Помогите подобрать правильное лечение, чтобы избавиться от грибка.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.