Волдыри на пальцах ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Лечу грибок ногтя три месяца, использую мазь и капли экзодерил. 5 дней назад вокруг ногтя на коже (то место куда попадает мазь) появились маленькие прыщики которые ужасно чесались, на следующий день образовались волдыри с жидкостью. Я прекратила использовать экзодерил. И намазала высыпание йодом, но высыпание продолжают появляться и переходят на другие пальцы ног. Всё очень чешится и жжёт. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 19:50
Добрый день

Пришлите фото. Скорее всего это аллергическая реакция. Пришлите фото