Грибок пальцев ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, заметила год назад. Лечил дерматолог. Экзифин. До этой мази подсушивала каким то малиновым раствором. Потом присыпка. Чтоб не потели ноги. Ничего не помогло. Ни зуда ни дискомфорта нет. Хуже тоже нет. Помогите чем лечить. Фото после душа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 00:35
Здравствуйте, Марина!

  1. На 2 ногах одинаково?
  2. Соскоб на патологический грибок делали?
  3. Сейчас чем-то мазали, как долго?
Марина 2021-02-09 13:25
2 недели назад экзифин. Мазала 2 недели На двух ногих, да иногда чувствую сухость, неприятно. Сейчас не мажу. Соскоб не делала. Дерматолог сказал не страшно. Экзифин и все пройдёт. Стало поменьше чуть но не проходит.