Грибок на ногте

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня грибок на ногте, пил лекарства Ирунин "5 курс" стоит ли продолжать пить?
Ноготь выглядить нормально, ни как раньше. Одно но самом верху на ногте белая полоска
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 07:34
Здравствуйте , Роман!
Вы делали соскоб на патологический грибок?

Добавьте пожалуйста качественные фото ногтевых пластин крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Есть фото до лечения?
Ромв 2018-09-04 11:43
Фото до лечение нету, но ноготь была жёлтого цвета и крошилась
Ромв 2018-09-04 11:52
В данный момент так выглядит ноготь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:37
Сделайте соскоб на патологический грибок!